После установки кондиционера ощущается поток холодного воздуха, из-за чего становится некомфортно. Хотелось бы понять, как правильно настроить систему.
Ответ готовится
Вопрос находится в очереди «Ожидает ответа».
Ответы пользователей
После установки кондиционера ощущается поток холодного воздуха, из-за чего становится некомфортно. Хотелось бы понять, как правильно настроить систему.
Вопрос находится в очереди «Ожидает ответа».